пятница, 27 апреля 2012 г.

Beauty-shopping: iHerb, апрель 2012

В последние пару месяцев я как-то "подсела" на этот сайт - в феврале заказала 3 посылки, в марте - еще 3. А вишлист все еще полон, так что апрель у меня тоже очень активный). В ближайшее время можно ждать отзывы на эти продуты:




Шампунь и бальзам Alaffia с хной. Эти средства - аналог серии с хной от Styx.

Твердый шампунь J. R. Liggets - кроме того, что он хорошо промывает волосы, сказать мне пока нечего. Еще не распробовала.


Мыло MSM и South of France. Мыло у меня расходуется довольно быстро, поэтому почти в каждую посылку я кладу 1-2 брусочка. Почти все мыло, что я пробовала с этого сайта, мне очень понравилось - у них действительно хорошие составы и ароматы.


Бальзамов у меня вагон и маленькая тележка. Но я все заказываю и заказываю: ими хорошо "добивать" вес посылки, когда ничего, вроде бы, не нужно, а место в посылке бездарно пропадает.
Здесь: бальзам с гранатом от Now Foods (достался как бесплатный пробник), 2 бальзама с конопляным маслом (с ароматом ванили и апельсина) и бальзам с какао от Navitas Naturals.

9 комментариев:

  1. С покупочками! Мыло и правда просто волшебное, самое любимое от Nubian Heritage. Вчера я набила корзину до отказа, теперь сижу и жду посылку :)Ты знаешь, на iherb появилась доставка с трекингом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Нубиан я тоже нежно люблю. Мне понравилось с манго, а черное ждет своего часа до лета. В очередную посылку кинула мыло с лемонграссом - заказывала его в новый год на подарок - оно потрясающе ароматное)

      А чем набила посылку?)

      Про трекинг знаю, но еще не заказывала так.

      Удалить
  2. Викуля, вот это ты круто заказала, по 3 посылки в месяц!
    PS Наконец я купила мыло Styx, спасибо тебе за серию постов о продуктах этого бренда:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В этом месяце у меня тоже 3 посылки вышло)

      А что за мыло взяла? Понравилось?)

      Удалить
    2. Так прикольно, опять цифра 3:))
      Взяла календулу. Не-а, еще не пробовала, на днях купила:) А выбирала полчаса наверно, все никак не могла определиться с ароматом и приоритетом:)))

      Удалить
  3. У меня шамп Alaffia c Coffee & Shea. Ничего особенного,честно говоря. Не впечатлил. Приобрела благодаря хвальбам известной ЖЖ - блоггерши. С шампами LUSH конкурировать однозначно не может.
    Как вам с хной,понравился?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, средства с хной очень приятные. Пахнут черным африканским мылом (или барбарисовыми конфетками)

      А шампуни от Лаш я не пробовала. Какой можете посоветовать?

      Удалить
  4. будем иметь ввиду! спасибо

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...