понедельник, 7 июля 2014 г.

Ended: заночившееся за апрель-май-июнь 2014



В этот раз я сфотографировала довольно приличную кучку закончившихся средств. Но если разделить количество на 3 месяца, то получается, что в среднем у меня закончилось очень мало всего. У меня какие-то черепашьи темпы по расходу косметики! -((


Victoria's Secrets EPIC Lash mascaraТушь очень клёвая! прослужила мне целых три месяца. Хочу еще такую же!)

Compeed карандаш от мозолей и натоптышейЗакончился у меня за три года. Купила еще два про запас - а то в сезон их вечно не найти!

California Natural Pick Me Up! Herbal VitaminЭтот БАД никак не подействовал на мой организм. Даже жень-шень в составе - компонент, не требующий накопительного эффекта, себя не проявил. Пропила препарат 2 месяца, но так ничего и не почувствовала.



Yes To Carrots ConditionerЭтот бальзам я покупала без шампуня, т.к. на тот момент мне нужен был лишь бальзам. Подкупил большой объем и отсутствие силиконов. В применении оказался приятным: нежная консистенция, легкий пудровый аромат, еле слышный и абсолютно ненавязчивый.

Увлажняет довольно средне - чтобы волосы хорошо распутались и легко расчесывались, моим волосам требуется полная ладонь этого средства. При меньших количествах волосам не хватает мягкости и гладкости.
К концу бутылки бальзам стало тяжеловато доставать: приходилось вытряхивать его, иногда с усилием.

Оценка: 3/5.


Ducray Elution Shampoo
Ducray Ultra-Doux ShampooЭти мини-упаковки шампуней я купила в аптеке в Ницце. В целом, впечатления от средств хорошие: без силиконов, ненавязчиво пахнут, не сушат волосы -  хорошие базовые шампуни на каждый день. При возможности я бы повторила шампунь Ultra-Doux - он более насыщенный, более увляжняющий, после него волосы струятся.

Оценка: 4/5 и 5/5 соответственно.



Bath & Body Works Cucumber Melon SoapПенка из моей первой закупки в магазине этой американской марки. Приятная и нежная штучка. Хотелось бы её повторить в ближайшее время, но у меня такой пухлый вишлист мамммма!
Если вдруг будете в этом магазине, советую в первую очередь обращать внимание именно на такие пенки - они нежнее и бережнее относятся к коже рук. Жаль, что не все ароматы есть в виде пенок...(


Bath & Body Works Antibacterial Hand Gel. Этот гель мне достался в подарок за то, что я проходила мимо магазина Bath & Body Works :D Я, конечно, оценила такой щедрый жест и накупила у них мыла на год вперёд :DD
Гель мне понравился. Один из лучших гелей, которые я пробовала: аромат интереснее, чем у скучных аптечных санитайзерв, не скатывается, как санитайзер  Bee Naturals, и имеет самый маленький объем из всех мной виденных и опробованных - легко умещается в карманах и сумке.

Оценка: 4/5. Аромат на мой вкус всё же ярковат.


The Body Shop Cranberry Joy Liquid SoapПриятная, ароматная и экономичная пенка. Покупала её уже дважды. Возможно, куплю и в третий раз. Нужно только дождаться нового года -).




Nyxe Face and Eyes Melting Cleansing Gel With Rose PetalsОб этом средстве я уже писала подробный отзыв. Средство из серии "закончил и забыл".

Derma E, Soothing Face CreamОдин из моих любимых кремов. Заказывала его дважды, писала о нём полноценный пост. В третий раз вряд ли буду заказывать, по крайней мере в ближайшее время - уж очень много нового хочется попробовать!

Natural Being Manuka Honey Night Cream. For oily to normal skinНочной крем у меня закончился быстрее, чем дневной, а все потому, что этим летом я приобрела несколько увлажняющих кремов с SPF и в дневном креме не было необходимости.
Крем меня не разочаровал ни разу за всё время использования.


La-Roche Posay Toleriane FluidФлюид закончился у меня внезапно - бутылочка не прозрачная и не понятно, сколько еще внутри осталось средства. Но я не расстроилась, потому что у меня в запасе есть ещё одна упаковка)).




12 комментариев:

  1. Спасибо за обзор, весьма интересно! Поддерживаю Вас в симпатии к пенкам от Body shop.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы, наверное, имели ввиду пенки Bath & Body Works? У The Body Shop, увы, нет пенок, но мыло у них тоже классное)

      Удалить
  2. как много интересных пустышек))

    ОтветитьУдалить
  3. Все очень интересное)
    Из знакомого - кондиционер Yes to - мне не очень нравится, волосы лёгкие после него и быстрее загрязняются.

    ОтветитьУдалить
  4. Для 3х месяцев и правда маловато, но всё равно результат есть:)) много уходового))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в этот раз я молодец)
      Закончившийся уход меня очень порадовал. Обычно с "пустышками" у меня не густо)

      Удалить
  5. А в кондее yes точно силиконов нет? Мне кажется, в этом диметикон где-то в середине был. Тушь правда классная? Я у VS только блески для губ сладкие брала когда-то очень давно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Силиконов в конде точно нет). Но бальзам всё равно так себе.
      А тушь неожиданно меня впечатлила. Я была невысокого мнения о косметике VS, но теперь подумываю сделать первый заказ с сайта именно ради неё -)

      Удалить
    2. Хватай еще купальники:) И домашние костюмчики мне у них нравятся:)

      Удалить
    3. У меня по купальникам перехап) Я хочу йубочек и фуфаечек -))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...